Hoteles cerca de Playa da Paciência Salvador de Bahía Bahía
Resultados de filtro
926 propiedades encontradas
-
Ordenar por
Distancia: ascendente
-
Ondina Apart Hotel
Avenida Oceanica N2400, Apt 443, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
Este aparthotel está ubicado a 350 m de la Fsba y a unos 25 minutos a pie del Museo Náutico de Bahía.
Ir al hotel
Reservar ahora -
CORVE0105 - Edifício Morro do Conselho
Desde 349 US$345 R. Barro Vermelho, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
Puedes llegar al Estadio Arena Fonte Nova en pocos minutos en coche, mientras que el Buracao Beach está…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
@ondinaapartreservas Pé na Areia 441
Desde 170 US$Avenida Oceanica, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El apartamento se encuentra en el barrio Ondina, a tan solo 350 m de las Gordinhas de Ondina y justo…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Apart Hotel - Salvador
Desde 42 US$2400 Avenida Oceanica Ondina Apart Hotel, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
La Iglesia de Nuestra Señora del Rosario de los Negros está a una distancia de 4 km del apartamento, mientras…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
543 Do Ondina Apart Salvador Bahia
Ondina Apart Hotel 543, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
La Iglesia y Convento de San Francisco está a unos 4 km de este apartamento, mientras que la estación…
Ir al hotel
Reservar ahora -
Ondina Apart Hotel 02 quartos Vista Mar
Ondina Apart Hotel 524, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El apartamento de 48 m² goza de una ubicación frente a la playa en el distrito Ondina, a 400 metros del…
Ir al hotel
Reservar ahora -
Ondina Apart Salvador
Desde 52 US$2000 Avenida Oceanica Ondina Apart Hotel Residence, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El apartamento está situado en el barrio Barra, a unos 25 minutos a pie del Zoológico de Salvador. Situado…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Apart Hotel - Pé na Areia
Desde 91 US$Avenida Oceanica, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El apartamento de 80 m², situado a 4 km del centro de Salvador de Bahía, tiene una ubicación frente a…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Ssa
Desde 78 US$Av Oceanica, 2400 Salvador , Ba , Br Ondina Aoart Gorel, Apt 716, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
Este apartamento está ubicado en el distrito Ondina, a unos 1 km del Centro comercial Barra. El Faro…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Apart Casa de Férias 503
Desde 300 US$Avenida Oceanica, 2.400, Ondina, Ondina Apart Hotel Ap 503, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El Museo Náutico de Bahía está a unos 25 minutos a pie, mientras que la Playa de Ondina se encuentra…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Apart
Desde 54 US$Avenida Oceanica Ondina Apart Hotel, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El Museo Náutico de Bahía está a unos 2 km, mientras que el Museo de Historia Natural Herbario Alexandre…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Apartamento Duplex No Rio Vermelho
Rua Theodomiro Baptista, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El Zoológico de Salvador se sitúa a unos 10 minutos en coche del apartamento, y la Iglesia de San Francisco…
Ir al hotel
Reservar ahora -
Ondina Apart Hotel Ap
Desde 54 US$Avenida Oceanica, 2400 - Cond Ondina Apart-Hotel, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
La Catedral basílica de San Salvador está ubicada a 4 km, mientras que el Centro comercial Barra está…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Lindo Apto Em Ondina Com Vista
Desde 58 US$2400 Avenida Oceanica Apt 818, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El apartamento de 30 m² está situado en el distrito Ondina y ofrece acceso rápido a la Fsba, situada…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Apart Hotel Em Ondina
Desde 95 US$Avenida Oceanica, N 2400, ONDINA 5 ANDAR, APARTAMENTO 502, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El apartamento está situado en el barrio Ondina, a tan solo 1 km del Zoológico de Salvador. Los huéspedes…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Apart Hotel Residences
Desde 43 US$Avenida Oceanica 2400, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El Museo Náutico de Bahía está a unos 2 km, mientras que la Colina de Cristo se encuentra a 300 metros…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Apart Hotel 621
Desde 648 US$2400 Avenida Oceanica Apto. 621, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
Ubicado a 4 km de Parque da Cidade, se sitúa a tan solo 10 minutos a pie de la parada de autobús Ponto…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Apart Hotel - Apto. 537
Desde 76 US$Av. Oceanica 2400, Salvador Apto. 537, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
La Biblioteca Pública del Estado de Bahía se encuentra a unos 2 km de del apartamento, mientras que la…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Apto Em Ondina
Desde 102 US$2400 Avenida Oceanica Ondina Apart Hotel, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El hotel te sitúa a 700 m de Praia da Sereia. A unos minutos a pie del Apto Em Ondina Aparthotel Salvador…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora -
Ondina Apart Hotel Residence
Desde 97 US$Avenida Oceanica, 2400, Ondina, Salvador - Bahia apto 905 - 9o andar, Salvador de Bahía, Brasil
1.6 km hasta Playa da Paciência (Ir al mapa)
El apartamento goza de una ubicación frente a la playa, a unos 300 metros de las Gordinhas de Ondina…
Ir al hotel
precio por 1 nocheReservar ahora